Menu
RSS

Как отдыхаем в мае 2022 года

В 2022 году на майские праздники россияне будут отдыхать дважды - с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая. Таким образом, праздничные выходные в мае 2022 года продлятся в общей сложности восемь дней.

 

Праздник весны и труда, 1 мая, в этом году выпал на воскресенье. Первая часть выходных будет четырехдневной: суббота, 30 апреля, воскресенье, 1 мая, понедельник, 2 мая, и вторник, 3 мая.

Вторая часть майских праздников - в честь Дня Победы - начнется в субботу, 7 мая, и также продлится четыре дня (суббота, воскресенье, 8 мая, понедельник, 9 мая, вторник, 10 мая). На неделе, начавшейся 9 мая, россияне будут работать три дня - со среды, 11 мая, по пятницу, 13 мая.

Между майскими праздниками в этом году будет небольшой перерыв в три рабочих дня - со среды, 4 мая, по пятницу, 6 мая.

На 3 и 10 мая были перенесены новогодние выходные с субботы, 1 января, и воскресенья, 2 января.

По производственному календарю, всего в мае 2022 года 18 рабочих дней. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.