Menu
RSS

Абсолютно новый пикап «Oка» 2022-2023 года представили на фотоснимках

Абсолютно новый пикап «Oка» 2022-2023 года представили на фотоснимках.

Одной из будущих новинок должен стать автомобиль B-класса, но для нормализации своего положения было бы неплохо выпустить еще одну модель, не присутствовавшую никогда ранее в линейке компании. По мнению отечественного дизайнера автомобильного портала “наавтотрассе.ру”, этим автомобилем может стать компактный и недорогой пикап ВАЗ-1111 “Ока” 2022-2023, который был анонсирован менее недели назад на рендерах. На этот раз автор опубликовал полную галерею того, как может выглядеть данный автомобиль, так что есть возможность более подробно оценить его дизайн. 

 

Что может находиться в основе нового пикапа от “АвтоВАЗа” сказать затруднительно, однако, кое-какие мнения на этот счет у автоэкспертов все-таки имеются. Наиболее вероятно, что для создания модели будет задействована «тележка» актуального Renault Duster. Это решение станет своеобразным ответом компании на уход французов с российского рынка, а кроме того, предоставляет автомобилю ряд высокотехнологичных решений и неплохие внедорожные характеристики, включая фирменный полный привод Duster.

Для того, чтобы при создании ВАЗ-1111 “Ока” 2022-2023 российская компания минимизировала зависимость от зарубежных комплектующих, ее придется оснащать отечественными двигателями. Базовым, в таком случае, станет 1.6-литровый атмосферный силовой агрегат, устанавливаемый на большинство “легковушек” компании. Он вырабатывает 106 л.с. и работает в паре с механической трансмиссией. Для более дорогих и оснащенных версий пикапа, скорее всего, также предложат безнаддувный 1.8-литровый мотор на 122 л.с.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.