Menu
RSS

Новый кроссовер УАЗ Посейдон 2022-2023 года представлен на фоторендерах

Новый 7-местный кроссовер УАЗ «Посейдон»2022-2023 года показали на первых рендерах в Сети.

 

Весной текущего года УАЗ начал сотрудничать с китайским производителем Chery. Тогда на конвейере Ульяновского автозавода был замечен кузов кроссовера Chery Tiggo 8. В условиях санкций отечественный производитель вполне мог бы наладить сборку перелицованных версий кроссоверов из Китая. К примеру, у Chery в КНР имеется бюджетный бренд Jetour, под которым выпускают удешевленные версии паркетников Tiggo. Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали на рендерах, как мог бы выглядеть новый кроссовер УАЗ Посейдон 2022-2023 модельного года, который сделан на базе кросс-купе Jetour X70 Coupe. Судя по иллюстрациям, 7-местный УАЗ Посейдон длиной порядка 4,7 метра по габаритам был бы схож с Hyundai Tucson или Toyota RAV4. Дизайн модели был бы полностью позаимствован у китайской версии, отличия были бы лишь косметические. Под капотом российского паркетника мог быть оборудован 1,5-литровый 150-сильный турбодвигатель, который работает в сочетании с механической коробкой передач или 6-ступенчатым “роботом”. Перечень доступных для УАЗ Посейдон 2022-2023 опций мог бы предусматривать виртуальную панель приборов на 12,3 дюйма, большой тачскрин мультимедиа-комплекса на 10,1 дюйма, климат-контроль, систему стабилизации, панорамную крышу, а также оригинальные легкосплавные диски. Стоимость базовой комплектации УАЗ Посейдон 2022-2023 могла бы составить 1,2 миллиона рублей, а за топовую версию исполнения пришлось бы заплатить порядка 1,5 миллиона рублей. Важно отметить, что рендеры нового кроссовера УАЗ представлены независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами УАЗа и Chery.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.