Menu
RSS

Одноклассники - последние новости на сегодня

Аудитория государственных пабликов в соцсетях превысила 36 миллионов человек, сообщает Минцифры России.

 

"С 1 декабря школы, поликлиники, детские сады и другие государственные учреждения должны иметь официальные страницы в соцсетях. Следить за их работой и быть в курсе новостей станет проще. Аудитория госпабликов уже превышает 36 миллионов человек", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале министерства.

В Минцифры напоминают, что убедиться в подлинности страницы можно с помощью специальных отметок "Госорганизация" и "Подтверждено через "Госуслуги".

Сейчас функция подтверждения подлинности страницы через "Госуслуги" доступна только "ВКонтакте", а воспользовались ей уже более ста тысяч госорганизаций.

В начале сентября о выборе соцсетей, в которых обязаны вести странички российские госучреждения, сообщал кабмин - это "ВКонтакте" и "Одноклассники". Правительство РФ указывало, что госорганы будут размещать в соцсетях отчеты о проводимых мероприятиях, комментарии по актуальным вопросам, указывать актуальные контактные данные – адрес электронной почты и номера телефонов.

Позднее процедура подтверждения для госпабликов появится и в "Одноклассниках".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.