Menu
RSS

Авито Авто: В России выставили на продажу легендарную автомашину DeLorean DMC-12 за 8,5 млн рублей

На Авито Авто появилось объявление о продаже DeLorean DMC-12 1981 года выпуска. Именно такой автомобиль стал звездой научно-фантастического фильма «Назад в будущее», выступив в картине в роли машины времени.

 

Согласно информации в объявлении, уникальный автомобиль продается за 8 500 000 рублей. Продавец указал, что разместил объявление о продаже только на Авито.

Как отмечает автор объявления, DeLorean DMC-12 1981 года в серебристом кузове продается без пробега по России, все комплектующие автомобиля – оригинальные. Мощность двигателя этого экземпляра составляет 150 л.с.

Модель DeLorean DMC-12 выпускалась североирландской автомобильной компанией DeLorean Motor Company с 1981 по 1983 год. За это время с конвейера сошло порядка 9 000 таких автомобилей.

Несмотря на уникальный дизайн, модель не была коммерчески успешной. Фильм «Назад в будущее», однако, подарил DeLorean DMC-12 всемирную известность и многочисленных поклонников.

Главная «фишка» этой модели – необычная форма кузова с дверьми типа «крылья чайки». В салоне-купе могут расположиться водитель и один пассажир. Под капотом автомобиля DeLorean DMC-12 – в зависимости от модификации двигатель мощностью либо в 132 л.с., либо в 150 л.с. 

 

Авито — лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России.

Согласно данным Similar Web, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений на Авито сегодня — более 125 млн, годовая аудитория — более 80 млн клиентов. Каждую секунду на Авито совершается более восьми сделок, ежедневно пользователи добавляют более 900 000 новых объявлений. В марте 2022 года Авито стало самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*.

Об Авито Авто

Авито Авто – платформа номер один в России для продажи автомобилей, согласно опросу агентства «Автостат»**. На Авито Авто размещено самое большое количество объявлений о продаже автомобилей в рунете. Сейчас на Авито размещено около 750 000 объявлений о продаже легковых автомобилей, из них 242 000 объявлений – от дилеров. Еще 294 000 объявлений опубликовано в разделе «грузовики и спецтехника»; 95 000 – в разделе «водный транспорт» и около 169 000 – в разделе «мотоциклы и мототехника». В раздел «Транспорт» заходит около 54% посетителей Авито, или примерно 31 млн человек в месяц по всей стране. 4,1 млн человек разместили объявления в разделе «Транспорт» за сентябрь 2022 года. Число предпринимателей, публикующих объявления в разделе выросло относительно января 2022 года на 43%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.