Menu
RSS

Автосайт «Автозгляд» назвал реальные цены самых дешевых Haval, Chery и Geely

Автосайт "Автовзгляд" назвал реальные цены бюджетных иномарок в Москве, сообщает Tver-Portal.ru.

 

Кроссовер Tiggo 4 Pro в Москве можно купить по цене от 2 313 000 за наличные. В базовой комплектации за 2 049 900 автомобиля не было.

Geely Coolray в средней версии Flagship готовы отдать по РРЦ, то есть за 2 659 990 рублей. 

Минимальная цена кроссовера Haval Jolion составляет — 1 899 000 рублей. Однако в реальности самым доступным вариантом оказался авто в средней комплектации Elite за 2 390 000.

Ранее были опубликованы реальные цены на новую УАЗ "Буханку" 2022 года. Издание Quto.ru выяснило, за сколько сейчас реально купить модель у автодилеров.

С мотором класса Евро-2 классические «уазики» в зависимости от версии должны стоить от 1 280 000 до 1 355 000 рублей. А за машины, которые оснащены моторами Евро-5, если верить автопроизводителю, продавцы могут просить на 20 000 больше.

"По факту дело обстоит иначе. С двигателем Евро-5 самый обычный бортовой «головастик» предлагают примерно за 1 500 000, а упрощенную версию, отвечающую нормам Евро-2, вполне реально найти за 1 450 000. Так что реальные цены отличаются от рекомендованных производителем на 150-200 тысяч рублей.", - отмечает издание.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.