Menu
RSS

«UzAuto Motors» увеличит выпуск модели Chevrolet Cobalt на 30 000 единиц

«UzAuto Motors» запускает плановую модернизацию производственных линий завода в Асаке. В целях увеличения производственных мощностей, обеспечения стабильного производства и недопущения простоев конвейеров на заводе будут проведены технические работы, на период которых работа производственных линий будет временно приостановлена. Модернизация позволит увеличить годовой объем производства автомобилей Chevrolet Cobalt еще на 30 000 единиц.

 

План модернизации включает в себя отладку нового оборудования, сервисное обслуживание производственных линий, а также плановые работы по обновлению инфраструктуры завода.

В частности, в рамках плана модернизации в прессовом цехе будут проведены работы по отладке и запуску новой роботизированой системы «FANUC» (Япония). Масштабная модернизация в покрасочном цехе будет включать в себя замену конвейерных рельсов, сервисное обслуживание роботизированой системы цеха, а также тестирования всех систем процесса покраски.

Масштабные работы будут проведены на двух производственных линиях сборочного цеха, что позволит довести скорость производства до 35 JPH (автомобилей в час) на первой линии и до 30 JPH (автомобилей в час) на второй. Это, в свою очередь, увеличит годовой объем производства всех моделей автомобилей. Модернизация второй линии увеличит годовой объем производства Chevrolet Cobalt на 30 000 единиц.

Программа модернизации включает в себя также работы по ремонту и профилактике вспомогательной техники и инфраструктуры предприятия. В ходе работ в состояние полной готовности будут приведена вся мобильная техника - это автопогрузчики, электротягачи, автокраны и прочая техника. Для стабильного обеспечения производства электроэнергией на заводе также будут заменены главный трансформатор предприятия и 2 вспомогательных трансформаторных пункта. Кроме того, на предприятии будут проведены профилактические работы по всей системе энергоснабжения.

Помимо основных работ по установке и отладке нового оборудования на заводе «UzAuto Motors» в Асаке будет проведены плановые профилактические работы всех узлов прессового, сварочного, покрасочного и сборочного цехов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.