Menu
RSS

В Узбекистане опубликован ТОП-5 автомобилей в 2023 году

В течение 2023 года в сфере автомобильной промышленности было произведено общее количество 30 596 автомобилей марки Onix. Данные, предоставленные Агентством статистики, подчеркивают, что самым выпускаемым автомобилем стал автомобиль марки Cobalt, их количество составило 118 093 единицы.



Согласно отчету, опубликованному Агентством, объемы производства других популярных автомобильных моделей в 2023 году таковы:

- Damas – 89 154 единиц;
- Lacetti-Gentra - 82 133 единиц;
- Tracker – 48 082 единиц;
- Chery – 9 829 единиц;
- KIA – 15 036 единиц;
- Exeed – 91 единиц;
- Haval – 134 единиц;
- а также специальные легковые автомобили – 25 586 единиц.
Источник: https://upl.uz



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.