Menu
RSS

Абсолютно новый кроссовер "Москвич Фантом 2024" показали на первых фоторендерах

Дизайнер представил несколько рендеров, раскрывающих внешность нового Москвич-2137 Фантом 2024. Отметим, что данный кроссовер не имеет ничего общего с планами, которые ранее объявил столичный автозавод. Однако автомобиль, подобный представленному, вполне может появиться на российском рынке.

 

Дело в том, что столичное предприятие уже работает над повышением уровня локализации производства. В частности, автозавод провел мероприятия, необходимые для сварки и окраски кузовов. Это обстоятельство косвенно указывает на то, что в ближайшем будущем Москвич начнет выпускать автомобили, под которые компания будет самостоятельно разрабатывать дизайн экстерьера.

То есть следующие новинки столичного автозавода по крайней мере внешне не будут походить на китайские прототипы. В свою очередь, опубликованные рендеры Москвич-2137 Фантом 2024 показывают один из вариантов направления, в котором могут развиваться отечественные автомобили. Такой подход к разработке, скорее всего, повысит привлекательность машин. Дело в том, что одной из причин низкой популярности нынешних Москвичей является то, что они полностью копируют соответствующие модели компании JAC. Причем последняя продолжает поставлять их аналоги на российский рынок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.