Menu
RSS

В Твери Porsche протаранил мечеть

В Твери на Советской улице автомобиль Porsche Cayenne ("Порше Кайен") врезался в мечеть. Данное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в ночь с 13 на 14 мая.

 

По информации очевидцев происшествия, водитель элитного автомобиля ехал на огромной сокрости, при повороте пошел на обгон и не справился с управлением ТС. 

Ранее сообщалось, что в ночь со 2 на 3 мая 2016 года в Твери на Зеленом проезде загорелся кроссовер "Тойота РАВ4" (Toyota RAV4). Как сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области, в результате ЧП огнем уничтожен салон, поврежден моторный отсек.

Напомним также, что в Твери на улице Машинистов (в районе дома № 34) перевернулся внедорожник Nissan X-Trail ("Ниссан Икс-Трейл"). Данное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло вечером 30 января.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.