Menu
RSS

Renault предлагает приобретать кроссовер Kaptur через интернет

Французская компания Renault ("Рено") запустила онлайн-продажи нового кроссовера Kaptur ("Каптур"). Приобрести автомобиль можно на официальном сайте автопроизводителя, при этом предоплата составляет 15 тыс. рублей.

При этом для онлайн-заказа доступны только кроссоверы "Рено Каптур" в комплектациях Drive и Style, базовая версия Life не предлагается.

"Рено Каптур", построенный на базе модульной платформы Global Access, начал реализовываться в РФ с 15.06.2016. Новинка, производство которой налажено на московском предприятии «Renault Россия» (бывший «Автофрамос»), доступна в комплектациях Life, Drive, Style.

Напомним, в начале года «АвтоВАЗ» начал реализовывать свои автомобили через интернет. Онлайн-сервис позволяет пользователю выбрать автомобиль в нужной комплектации и цвете. Для оформления заказа, потенциальному покупателю надо внести предоплату. 

Напомним также, в конце 2015 года компания BMW ("БМВ") также начала реализовывать автомобили через интернет. Новая услуга, по информации Autosway.ru, доступна для покупателей на официальном сайте немецкого автопроизводителя. Приобрести машину можно всего за 10 минут.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.