Menu
RSS

В 2015 году Mercedes-Benz выпустит универсал CLA Shooting Brake

Автопроизводитель «Мерседес-Бенц» сделал официальное заявление: новая версия этой модели приедет на авторынок в будущем году.

До этого автомобиль несколько раз попадался в кадр фотошпионам, однако компания заявила, что такая модель существует, только сейчас. Следовательно, семейство A-class будет увеличено до пяти моделей. Среди них — хэтч и седан CLA, кроссовер GLA и компактвэн. Последний принадлежит к классу В, однако имеет ту же «тележку», что и иные автомобили, которые подобны A-class. Теперь к этому модельному ряду присоединяется CLA Shooting Brake.

 

Согласно официальной информации эту модель должны показать публике к концу текущего года в рамках французского автомобильного салона. Купить такую машину можно будет уже в будущем году. Линейка силовых агрегатов не станет слишком отличаться от той, которая предлагается для иных машин A-class. Это значит, что новая модель укомплектуется как дизельными, так и бензиновыми моторами, а в паре с ними будут сотрудничать МКПП либо 7-ступенчатый «робот», который получит двойное сцепление. Модель сможет похвастаться либо полно-, либо переднеприводной системой. Авто CLA 45 AMG Shooting Brake получит 4-цилиндровый движок объёмом два литра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.