Menu
RSS

Цены на новые автомобили в России изменили 13 автопроизводителей

Цены на новые автомобили в России изменили 13 автопроизводителей.

Согласно информации российских аналитиков, во второй половине прошлого месяца на отечественном рынке новых автомобилей изменились расценки на продукцию 13 марок. Часть автопроизводителей поменяли цены на весь модельный ряд, другие ограничились пересмотром прайсов лишь на определенные автомобили.

Популярные в России кроссоверы Duster и Kaptur прибавили в стоимости по 2.7% и 2.1% соответственно. Сразу почти на 12% подорожал седан Peugeot 408, а у хетчбэка Peugeot 308 минимальная стоимость выросла за счет сокращения числа комплектаций.

Корейский бренд Kia поднял расценки на все семейство модели Ceed, причем подорожание составило от 2.9% до 3.4%. Седаны Optima и Quoris стали дороже на 3.6% и 3.8% соответственно. Кроссоверы Sportage и Sorento стали стоить соответственно на 3% и 0.9% больше.

Компании Hyundai и Audi ограничились сменой ценников на одну модель. У немцев подорожал внедорожник Q7 – от 1.9% до 2.7%, а корейцы сделали чуть более дорогой модель Creta (кроме базовой версии).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.