Menu
RSS

Официальный сайт Равон: Количество автодилеров в 2017 году увеличится

Официальный сайт Равон: Количество автодилеров в 2017 году увеличится.

Компания «Равон Моторс Рус» планирует увеличить количество дилерских центров по всей России до 100. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что по состоянию на конец января 2017 года дилерская сеть Ravon насчитывала 49 дилерских центров, и в этом году планируется продолжить ее расширение.

 

«Мы не ставим цели создавать внутреннюю конкуренцию среди дилеров, однако мы не против здоровой конкуренции, она всегда положительно сказывается на качестве предоставляемых дилером услуг, что в свою очередь повышает качество всей дилерской сети. Также, согласно данным АЕБ, ожидается рост автомобильного рынка в 2017 году, поэтому не стоит переживать на счет уровня рентабельности наших партнеров», – отметили в пресс-службе «Равон Моторс Рус».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.