Menu
RSS

Феррари запатентовала дизайн нового автомобиля

Заявка в бюро интеллектуальной собственности Европы была подана еще в августе прошлого года, однако изображения появились только сейчас.

 

О том, что в Сети появились изображения загадочного суперкара от Ferrari, пишет Motor1. Издание отмечает, что автором рисунков является шеф-дизайнер автомобильного концерна Флавио Манцони. Какой-либо другой информации о новинке пока нет.

Однако журналисты обращают внимание, что, судя по доступным на сегодняшний день изображениям, речь может идти об автомобиле, созданном на базе купе LaFerrari.

Впрочем, от спортивного купе патентная новинка принципиально отличается, как минимум, дизайном головной и задней оптики. Привлекают внимание и массивные передние воздухозаборники, а также более агрессивный задний бампер.

Издание предполагает, что возможно речь идет о дизайне серийного автомобиля, нежели концепта. В частности, считают журналисты, на это может указывать то, что вместо камер бокового вида на изображениях показаны стандартные боковые зеркала. Впрочем, пока судить об этом рано.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.