Menu
RSS

Самые выгодные автомобили в мире - рейтинг экспертов.

Самые выгодные автомобили в мире - рейтинг экспертов.

 

Представители компании Vincentric опубликовали рейтинг самых выгодных автомобилей на мировом рынке.

 Перечень был сформирован согласно данным об экономичности модели, цене на ремонт, а также о расходах на содержание авто в течение пяти лет.

В массовом сегменте победили Hyundai Elantra, Toyota Prius и Corolla. На обслуживание этих моделей уходит около 1,8 млн рублей за 5 лет. В премиальном классе победу праздновала Audi: в перечень вошли модели A3, A5 и TT. Также в список попал Volvo S90. Самым выгодным электромобилем признан Mitsubishi i-MiEV.

Среди кроссоверов победил Subaru Outback (он требует 2 млн рублей за 5 лет). Лучшими среди премиальных кроссоверов стали Lexus NX200t и RX350. Самым выгодным полноразмерным внедорожником оказался Infiniti QX60.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.