Menu
RSS

Повышение цен на автомобили в 2017 году в России, последние новости

Volkswagen увеличил цены двух моделей: пикап Amarok теперь обойдется дороже на 0,5-1,3%, а Caddy на 0,7-1,6%. У Porsche подорожало четыре модели: Cayman S (+2,0%), Boxster S (+1,9-2,0%), Cayenne (0,1-1,3%) и 911-й (1,2-2,2%).

 

Корейская компания Hyundai подняла цены на свой бестселлер. Кроссовер Creta подорожал на 0,4-0,6% во всех комплектациях кроме Start — цена последней увеличилась сразу на 5,3%. Прекратились поставки седана и хэтчбека Kia Rio без системы ЭРА-ГЛОНАСС дилерам, в результате чего стартовый ценник подрос на 1,7% и 1,6%, соответственно.

Продуктовая линейка Ульяновского автозавода пополнилась специальной версией внедорожника УАЗ Patriot – World of Tanks. Начальный ценник такого автомобиля составляет 1 149 000 рублей, в силу чего максимальная цена внедорожника выросла на 8,9%.

Кроме того, в середине месяца российского подразделение BMW объявило о повышении цен в среднем на 1,9% на весь продуктовый ряд со следующего месяца.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.