Menu
RSS

Джип Компас 2017 в новом кузове: комплектации и цены, страт продаж

Джип Компас 2017 в новом кузове: комплектации и цены, страт продаж.

 

Появилась новая информация относительно появления в Российской Федерации обновленного внедорожника Jeep Compass. Напомним, что данная модель является промежуточной между компактным Renegade и полноразмерным Cherokee в продуктовой линейке марки Jeep. Согласно последним данным, старт продаж запланирован на середину лета 2017 года, а вот первые партии «джипов» начнут поступать в конце года.

Для отечественных фанатов марки новинка будет предлагаться исключительно с полным приводом и 9-скоростной классической АКПП на гидротрансформаторе. Под капотом расположатся атмосферные бензиновые двигатели на 150 и 184 «лошадки», а также турбодизель. На выбор предложат четыре комплектации, включая Trailhawk с повышенным внедорожным потенциалом.

Что касается расценок на Jeep Compass для российского рынка, то официальные прайс-листы будут опубликованы ближе к старту продаж, возможно, уже до конца текущего месяца. Тем не менее, учитывая цену Renegade в 1.42 млн рублей и Cherokee в 1.62 миллиона, то логично предположить, что промежуточный Compass потянет примерно на 1.5 млн. рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.