Menu
RSS

Объявлены цены на Хюндай Tucson 2016 для британского рынка

Компания Hyundai Motor ("Хендай Мотор") огласила прайс-лист на модель Tucson 2016 ("Туссан 2016") для британского авторынка. Минимальная цена новинки, которая будет предлагаться в комплектациях S, SE, SE Nav, Premium ("Премиум") и Premium SE, составляет 18 695 фунтов стерлингов.

 

В стандартном исполнении "Хендай Туссан 2016" имеет автоматические фары, 16-дюймовые уникальные колёсные диски, кондиционер и другие опции. В ТОП-версии новинка оснащена системой доступа без ключа, подогревом рулевого колеса, светодиодными фарами, кнопочным зажиганием, панорамным люком. Стоимость такой версии новой "Хендай Туссан" составляет от 28 345 £.

Ранее сообщалось, что компания "Хендай" планирует выпустить новый внедорожник на базе "Дженесис" (Genesis). В случае окончательного утверждения проекта руководством компании, новинка, которая превзойдет модель "Санта Фе" (Santa Fe), появится на мировом авторынке через 2-3 года. Основным конкурентом модели, как отмечают эксперты, может стать Audi Q7.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.