Menu
RSS

Киа Рио 2017 в новом кузове: цены на новую комплектацию модели

Киа Рио 2017 в новом кузове: цены на новую комплектацию модели.

 

Цена Rio Pulse стартует с отметки в 14 595 фунтов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 133 000 рублей по актуальному курсу. На данный момент неизвестно, появится ли такая «пятидверка» за пределами Великобритании.

Особый хэтч оснащен бензиновым двигателем 1.25 мощностью 84 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Обычную модель в Британии также можно купить с бензиновым турбодвижком 1.0 с отдачей в 100 или 120 л.с., «атмосферником» 1.4 мощностью 84 и 99 л.с. соответственно и дизелем 1.4, выдающим 77 или 90 л.с.

В новом варианте исполнения кузов Kia Rio может быть окрашен в цвета Clear White или Midnight Black. Боковые юбки, корпуса наружных зеркал, крыша и спойлер выполнены в красном. Фотографий салона особого Рио производитель не предоставил, при этом в Киа отметили, что в интерьере есть красная подсветка и декоративные вставки такого же цвета. Еще Kia Rio Pulse получил 17-дюймовые колесные диски, кожаное спортивное рулевое колесо,  мультимедийную систему с 5-дюймовым тачскрином, задний парктроник, камеру заднего вида.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.