Menu
RSS

Мощность суперкара Mercedes-AMG GT увеличат до 590 л.с

Мощность суперкара Mercedes-AMG GT планируется увеличить до 590 лош.сил. Данным вопросом, как стало известно Autosway.ru, займется тюнинг-компания McChip-DKR.

 

По предварительной информации, новинку компании "Мерседес-Бенц" оснастят 4-литровым турбированным двигателем V8. После модернизации авто сможет разгоняться до 320 км/ч. При этом с места до "сотни" Mercedes-AMG GT одолеет всего за 3,6 секунды.

Напомним, в планах компании "Мерседес-Бенц" в 2015 году обновить несколько своих кроссоверов. В число моделей, которые попадают под рестайлинг, как уже сообщалось, входят GLE Coupe, GLS, GLC, GLE.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.