Menu
RSS

Citroen DS3 к 2018 году будет кроссовером

Новый Citroen DS3 ("Ситроен ДС3"), который будет создан на платформе EMP1 ("ЕМП1"), станет кроссовером. Как отмечают некоторые СМИ, автомобиль, разрабатываемый при участии компании Dongfeng ("Донгфенг"), может оказаться схожим по габаритам с популярным Nissan Juke ("Ниссан Жук").

 

Благодаря новой платформе DS3 второго поколения компании Citroen станет легче на 40 кг. Моторная линейка несколько преобразится за счет дизеля объемом 1,5 литра (130 лош.с.), а также трехцилиндрового турбомотора 1.2 PureTech (130 лош.с.). 

Ранее отмечалось, что российские дилеры компании "Ситроен" начали принимать заказы на обновленный Berlingo ("Берлинго"). Как сообщало аналитическое агентство "АВТОСТАТ", самый бюджетный вариант новинки - Fourgon ("Фургон") - обойдется покупателю в 860 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.