Menu
RSS

В Сети появились первые снимки интерьера Lada XRAY

Первые фотографии интерьера модели Lada Xray ("Лада Иксрей"), созданной на базе Renault Sandero ("Рено Сандеро"), появились в сети, в т.ч. в социальных сетях.  Новинка российской компании "АвтоВАЗ" получила, как отмечают эксперты, кожаный руль, систему климат-контроля в стиле Renault Dacia ("Рено Дация"), CD-проигрыватель с USB и AUX-портом.

Базовым мотором для "Лада ИксРей" станет вазовский 16-клапанный силовой агрегат объемом 1,6 литра и мощностью 106 лош.с (в паре с французской МКПП JR5). Второй двигатель – это бензиновый 1,6-литровый агрегат объемом (114 лош.с.). Третий мотор для "Лада ИксРей" – вазовский 1,8-литровый 123-сильный агрегат, который работает в паре с АМТ.

Ранее отмечалось, что в планах компании "АвтоВАЗ" отправить автомобили Lada Xray ("Лада Иксрей") на тест-драйв до конца 2015 года. Напомним также, что президент компании Бу Андерссон сообщал предварительную стоимость "Лада Иксрей" - 500 000-600 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.