Menu
RSS

Hyundai Solaris снова стал самым популярным автомобилем в России

Hyundai Solaris ("Хендай Солярис") возглавил рейтинг самых популярных автомобилей России. В ТОП-5, согласно статистике АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса) вошли "Лада Гранта" компании "АвтоВАЗ", "Киа Рио", а также "Логан" и "Дастер" компании "Рено".

В августе текущего года в России было реализовано 10581 автомобиль "Хендай Солярис", 9070 "Лада Грант", 8989 машин "Киа Рио", 3654 автомобиля "Рено Логан" и 3496 единиц "Рено Дастер". АЕБ отмечает, что в десятку самых продаваемых в России автомобилей вошли также "Лада Ларгус", "Фольксваген Поло", "Шевроле Нива", "Ниссан Альмера" и "Лада Калина".

Ранее сообщалось, что компания Hyundai представила новую модель Accent ("Акцент") 2016 модельного года. Южнокорейский хэтчбек, минимальная стоимость которого будет составлять 14 745 долларов, получил ряд незначительных изменений. Автомобиль оснащается 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем 1.6 GDI (137 лош.сил).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.