Menu
RSS

Концерн Geely Motors предложит России обновлённый седан GC6

Китайская компания Geely Motors ("Джили Моторс") готовится представить жителям России обновленную версию седана GC6. Четырехдверная новинка, цена дорестайлинговй версии которой составляет от 389 000 до 419 000 рублей, проходит сертификацию.

 

Подробная информация о новом седане Geely GC6 пока отсутствует. В список стандартного оборудования автомобиля нынешнего поколения входят системы ABS и EBD, передние подушки безопасности водителя и пассажира, обогрев передних сидений, кондиционер, аудиосистема.

Ранее сообщалось, что компания "Джили" официально представила новый кроссовер Emgrand Boyue. Как отмечали зарубежные СМИ, в создании внешности новинки принимал участие Питер Хорбери - бывший дизайнер Volvo ("Вольво").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.