Menu
RSS

Хендай Крета 2017: новые официальные цены на комплектации модели

Хендай Крета во всех комплектациях, кроме базовой, после новогодних праздников прибавил в цене 5 000 рублей. Максимальная комплектация Creta с 2,0-литровой силовой установкой, 6-ступенчатой АКПП и системой полного привода, оснащенная климат-контролем, камерой заднего вида, рейлингами и легкосплавными дисками на 17 дюймов, с дополнительными пакетами Advanced и Style теперь стоит 1 299 900 рублей.

Самая доступная Крета 2017 года выпуска стоит по-прежнему 749 900 рублей. За эти деньги автомобиль оборудован всем необходимым, кроме кондиционера: фронтальными подушками безопасности, усилителем экстренного торможения и ABS, светодиодными ДХО, противозаносной системой ESP и штатной аудиосистемой.
Хендай Крета с 6-ступенчатым автоматом оценили в 934 900 рублей. В стандартное оснащение такой версии дополнительно включены: кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей и подогрев передних сидений.
Январские продажи автомобилей марки Hyundai на российском авторынке снизились на 16%. Марке Hyundai удалось продать в январе 2017 года на рынке России 6,69 тысячи своих автомашин.
Вполовину упали продажи самой популярной модели среди россиян Hyundai Solaris. За отчетный месяц было реализовано 2,89 тысячи машин данной модели. Неплохие объемы продаж продемонстрировал кроссовер Hyundai Creta. Автомобиль в январе 2017 года был приобретен 2,57 тысячи раз. Третью позицию по продажам с большим отрывом от лидеров занимает кроссовер Hyundai Tucson.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.