Menu
RSS

Новый УАЗ Карго станет конкурентом Газели

Новый УАЗ Карго станет конкурентом Газели.

 

Свежие шпионские фото будущего конкурента ГАЗели появились в сети. Уже в скором времени стартует сборка «полуторки» УАЗ Карго.

Свежие снимки УАЗ Карго были размещены на странице сообщества Russian Cars Industry. Одно из изображений демонстрирует цех Ульяновского предприятия, в котором находятся новые автомобили. Вероятно, завод уже завершил стадию предсерийной сборки и начал создавать запас машин для поставок дилерам. По слухам, массовый выпуск новинки начнется в следующем месяце.

После обновления УАЗ Карго обзавелся удлиненной колесной базой, усиленной рамой и системой полного привода. Хотя, как ожидается, в дальнейшем модель будет доступна в заднеприводном исполнении.

Вероятно, уже в скором будущем новинка Ульяновского автозавода начнет пополнять автопарки компаний, осуществляющих транспортировку грузов. Например, автоперевозки от компании АбсолютАвто смогут выполнять в труднодоступные районы, благодаря полноприводным грузовикам.

В подкапотном пространстве грузовой версии будет располагаться бензиновый 2,7-литровый двигатель ЗМЗ-409, который, предположительно, будет доработан и станет мощнее по сравнению с вариантом, которым оснащается внедорожник Патриот на сегодняшний день. Кроме того, возможен возврат дизельного двигателя в модели Карго, который был выведен из состава силовой гаммы в процессе обновления продуктовой линейки. Но, такой мотор, в первую очередь, будет ориентирован на экспортные автомобили.

Читайте также: Объявлены цены на новую Газель Некст



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.