Menu
RSS

Lada Granta Sport и Lada Kalina Sport прибавили в цене с начала июня

Lada Granta Sport ("Лада Гранта Спорт") и Lada Kalina Sport ("Лада Калина Спорт") компании "АвтоВАЗ" прибавили в цене с начала июня. Спортивный седан "Гранта" подорожал на 30 000 рублей, заряженная» версия «Калины» на 25 000 рублей.

Таким образом, стоимость автомобиля "Лада Гранта Спорт" составляет 539 тысяч рублей. "Лада Калина Спорт" обойдется российскому покупателю в 546 тысяч руб. Напомним, что модели имеют 16-дюймовые литые диски колес, подвеску спортивного типа, спойлер и спортивный обвес. Мощность моторов на машинах составляет 118 лош.с., объем двигателей - 1,6 л.

Ранее сообщалось, что российская компания «АвтоВАЗ» начала реализовывать автомобили Lada Priora ("Лада Приора") c 1,8-литровым мотором (130 лош.с.). Новый двигатель, созданный на базе силового агрегата ВАЗ-21127, выпускается на производственных площадях компании «Супер-авто».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.