Menu
RSS

В сети появились изображения кабриолета Chevrolet Camaro

В сети появились изображения нового кабриолета Chevrolet Camaro ("Шевроле Камаро"). Несмотря на то, что фото новинки компании Chevrolet не очень хорошего качества, эксперты обращают внимание на складной мягкий верх.

Автопроизводитель отмечает, что  новый кабриолет станет самым инновационным за всю историю семейства. Новая версия "Шевроле Камаро" будет оснащаться турбированным 2-литровым двигателем мощностью 275 лош.с., 6-цилиндровым 3,6-литровым "атмосферником" мощностью 335 лош.с., либо 455-сильным 6,2-литровым V8.

Тем временем, компания Chevrolet ("Шевроле") планирует в самое ближайшее время официально представить новый Cruze ("Круз"). Новинка оснащена системой MyLink (поддерживает Android Auto и Apple CarPlay), многофункциональным рулевым колесом, другой оптикой, новыми бамперами.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.