Menu
RSS

Chevrolet представит новое поколение Camaro в 2016 году

Представители автогиганта «Шевроле» сообщают: «Камаро 2015» — это последний автомобиль, который представляет нынешнее, 5-е поколение.

Это объясняется тем, что в ближайшем будущем готовится выход в свет нового поколения маскл-кара. Выход этой модели запланирован на 2016 год. Эксперты предполагают, что официальное представление нового автомобиля пройдёт в конце будущего года. Показ новинки может произойти на автомобильном салоне, который состоится на территории Северной Америки.

Есть вероятность, что базой для новой машины станет «тележка» Alpha, которая в данный момент является основой для двух моделей «Кадиллака» — CTS, ATS. Ходят слухи, что машина может комплектоваться 7-ступенчатой «механикой». Что можно сказать об автоматической коробке? Покупатели также смогут её заказать, однако она будет доступна только как дополнительная опция.

Автомобиль под названием «Шевроле Камаро 2015», который выпускается ныне, очень мало отличается от версии «Камаро 2014». Можно сказать, что новая машина только в одном разнится со своей предшественницей. Этим единственным отличием стал цвет кузова — «синий бархат», который выглядит очень стильно, дополненный эффектом «металлик».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.