Menu
RSS

Россия покинула топ-10 крупнейших мировых авторынков

Аналитическое агентство «Автостат» сообщает, что Россия покинула топ-10 крупнейших мировых авторынков и оказалась на 12 строчке рейтинга. По данным АЕБ («Ассоциации европейского бизнеса»), продажи на рынке РФ продолжают падать 15-й месяц подряд.

Первое место занимает Китай, где автопроизводители реализовали более 735 тысяч легковых машин. В ТОП-3 вошли США и Япония. Германия и Великобритания замыкают пятерку крупнейших мировых авторынков.

Ранее аналитическое агентство «АВТОСТАТ» сообщало, что примерно 80% автомобилей в дилерских центрах на территории РФ продается сейчас со скидками или по спецценам. Директор «АВТОСТАТа» Сергей Целиков при этом отмечал, что новые автомобили без скидок в нынешних условиях продать практически невозможно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.