Menu
RSS

Самый большой внедорожник Джип в семиместном новом кузове попал на фото

Самый большой внедорожник Джип в семиместном новом кузове попал на фото.

 

В китайские автомобильные СМИ просочились патентные изображения семиместного внедорожника Jeep Grand Commander

Изображения «утекли» из Национального управления товарных знаков Китая, а несколькими днями ранее концерн FCA зарегистрировал название «Jeep Grand Commander». Машина является дальнейшим развитием концепт-кара Jeep Yuntu, который дебютировал весной этого года на Шанхайском автосалоне.

 

Самый большой внедорожник Джип в семиместном новом кузове попал на фото.

Серийный внедорожник заметно отличается от концепта: машина получила фирменную внешность в стилистике Jeep Grand Cherokee и обычные задние двери вместо открывающихся против хода. Что касается гибридной силовой установки, которой оснащался Jeep Yuntu, то тут ясности пока нет.

 

Новый кросссовер Джип: моторы

Зато совершенно точно известно, что под капотом грядущего внедорожника пропишется двухлитровый турбомотор мощностью 272 л.с. которым также оснащается другая новинка американской компании — Jeep Wrangler, дебютировавший на днях на Лос-Анджелесском автосалоне. Выпуском Jeep Grand Commander займется совместное предприятие Guangzhou-Fiat.

 

Новый  внедорожник Джип 2018: конкуренты модели

В Китае машина будет конкурировать с такими оппонентами, как Toyota Highlander, Ford Edge и Volkswagen Teramont. Судя по всему, одним китайским рынком американцы ограничиваться не планируют, и машина, дебют которой назначен на следующую весну, будет продаваться и в других странах.

Источник



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.