Menu
RSS

В России стартовали продажи пикапа Mitsubishi L200 нового поколения

Компания "Митсубиши" (Mitsubishi) начала российские продажи пикапа L200 нового поколения. Цены новинки в зависимости от комплектации (Invite, Invite+, Intense, Instyle) варьируются от 1 349 000 до 1 939 990 рублей.

В список стандартного оборудования пикапа вошли противобуксовочная система, динамическая система курсовой устойчивости, система помощи на подъеме, электронная система распределения тормозных усилий, курсовая стабилизация прицеп, две подушки безопасности.

Ранее сообщалось, что "Митсубиши Аутлэндер" (Mitsubishi Outlander) вошел в пятерку самых популярных автомобилей сегмента SUV на авторынке России по итогам прошлого месяца. Как отмечает аналитическое агентство "АВТОСТАТ", за отчетный период было реализовано 1487 машин данной модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.