Menu
RSS

До конца 2015 года Kia выпустит на рынок России новый седан Quoris

Компания "Киа" (Kia) готовит для авторынка РФ новый седан "Кворис" (Quoris). Обновленная модель, которая выпускается в Корее под названием "K9", появится в России до конца 2015 года.

Обновленный "Киа Кворис", как стало известно, будет оснащаться 242-сильным мотором V8 5.0 GDI. Автомобиль получил иную оптику, другую решетку радиатора, новые 18- и 19-дюймовые легкосплавные диски колес, а также новое оборудование. В список оснащения "Киа Кворис" (российской версии) войдут: интеллектуальный круиз-контроль, отделка салона под дерево, система автоматического торможения (AEB), боковые подушки и шторки безопасности с датчиком переворачивания, проекционный дисплей.

Ранее сообщалось, что компания "Киа Моторс" планирует представить Optima ("Оптима") в кузове универсал. Новинка создана по мотивам концепта "Спортспэйс" (SportSpace), представленного в Женеве в 2015 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.