Menu
RSS

В Москве угнан Porsche Carrera 911 главы московского Фонда ОМС

В Москве на Люсиновской улице угнали автомобиль Porsche Carrera 911 ("Порше Каррера 911"), принадлежащий директору московского городского Фонда ОМС (обязательного медицинского страхования) Владимира Еленского. Как сообщает "Интерфакс", данный инцидент случился 11 сентября вечером.

Сумма ущерба составила 2,5 млн рублей. По факту хищения автомобиля "Порше Каррера 911" возбуждено уголовное дело.

Как уже отмечал Autosway.ru, в Москве на Новом Арбате в прошлом месяце угнали Mercedes-Benz GL 63 AMG. В пресс-службе столичного ГУМВД сообщили, что материальный ущерб составил около 10 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.