Menu
RSS

Kia назвала российские цены на обновленный седан Quoris

Компания "Киа" (Kia) объявила прайс-лист на обновленный седан "Куорис" (Quoris). Самый бюджетный вариант новинки, которая будет представлена в трех комплектациях, составляет 2 339 900 рублей.

В состав базового оснащения обновлённого "Киа Куорис" входит: система курсовой устойчивости ESC, антиблокировочная система ABS, система контроля давления в шинах,  ассистент старта на подъёме НАС, полный комплект подушек безопасности, активные подголовники, электронный стояночный тормоз, крепления для детского кресла по стандарту IsoFix.

Ранее сообщалось, что компания "Киа Моторс" планирует представить Optima ("Оптима") в кузове универсал. Новинка создана по мотивам концепта "Спортспэйс" (SportSpace), представленного в Женеве в 2015 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.