Menu
RSS

Весной 2016 года на конвейер встанет семиместный кроссовер Honda BR-V

Компания Honda ("Хонда") планирует приступить к выпуску нового компактного кроссовера BR-V ("БР-В") в индийском штате Раджастхан в апреле 2016 года. Издание Indianautosblog ("Индианавтосблог")  отмечает, что ежегодно будет выпускаться 36 000 машин, в будущем  объемы производства могут увеличить.

По информации Autosway.ru, колесная база "Хонда БР-В" составит 2660 миллиметров. Предсерийный кроссовер получил 1,5-литровый бензиновый мотор в 120 лош. сил. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой МКПП. Возможно появление дизельного силового агрегата, а также вариатора CVT. Ориентировочная стоимость новинки - 230 миллионов индонезийских рупий (примерно 1,04 млн рублей по нынешнему курсу ЦБ РФ).

Ранее сообщалось, что компания Honda представила в Лос-Анджелесе новый седан Civic. Данная новинка, базовым силовым агрегатом для которой станет двухлитровый атмосферный двигатель (160 лош. сил), предназначена для рынка США. Эксперты отмечают, что "Хонда Цивик" получила свежий дизайн, новую платформу. Автомобиль стал более просторным.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.