Menu
RSS

Lifan представил в Москве седан Cebrium

Lifan представил в Москве седан Cebrium

В Москве 27 марта был представлен новый седан для города Lifan Cebrium. На состоявшейся презентации данного автомобиля D-класса, известного в Китае как Lifan 720, были обнародованы его технические характеристики, комплектации и цены.

Переднеприводный "Лифан Себриум" оснащен 5-ступенчатой МКПП, 16-клапанным 4-цилиндровым двигателем (объем 1,8 литра). На выбор покупателю Cebrium предлагаются две комплектации Comfort (554900 руб.) и Luxury (594900 руб.).

 

Согласно характеристикам, с места до 100 км/час "Себриум" разгоняется за 13,5 с. Расход топлива (в смеш. цикле) - 7,9 л/100 км. Всем автомобили Lifan Cebrium комплектуются системами ABS и EBD, подушками безопасности для водителя и пассажира, системой защиты от бокового удара.

Если говорить об интерьере, то стоит отметить, что и в комплектации Comfort и в комплектации Luxury установлены кожаные сидения. Если говорить о комфорте, то в одной из комплектаций установлен кондиционер, а в другой целая система климат-контроля. Ну и конечно покупателю гарантированы такие "мелочи" как подогрев сиденья водителя, парктроник, зеркала заднего вида с электроприводом и десятки других полезных функций и устройств.

После премьеры новинки, модельный ряд Лифан в России вырос до четырех автомобилей. Китайская Lifan вышла на российский рынок в 2007 году, когда начались продажи Lifan Breez. В дальнейшем, несмотря на непростую ситуацию в мировой экономике, Lifan смогла сформировать дилерскую сеть и стать узнаваемой маркой на российском рынке. Теперь в дилерскую сеть Lifan входят не только Москва и Санкт-Петербург, но и многие региональные центры РФ.

 Lifan Cebrium - технические характеристики

 Lifan Cebrium - комплектации и цены



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.