Menu
RSS

Составлен рейтинг самых дешевых автомобилей России

Названы самые дешевые автомобили России. При подготовке рейтинга использовалиcь данные аналитического агентства "Автостат". Эксперты отмечают, что лидером является ситикар Matiz ("Матиз"), который можно приобрести по цене от 314 000 рублей под брендом Daewoo ("Дэу") или Ravon ("Равон"). 

 

Второе место в рейтинге занимает Lada Granta ("Лада Гранта") в кузове седан. Минимальная стоимость российского бестселлера на данный момент составляет 340 000 рублей. В ТОП-3 вошла также "Лада Гранта" в кузове лифтбек - 357 200 рублей.

Далее в рейтинге идут хэтчбек Lifan Smily (364 900 рублей), седан  Lifan Solano (379 900 рублей). Следует при этом отметить, что за такую сумму можно встретить автомобили данных моделей только прошлого или позапрошлого мод.г.

В десятку рейтинга попали также седан Geely GS6 (389 000 рублей), Lada Kalina и седан Chery Bonus (389 900 рублей), обновленный хэтчбек Renault Sandero (399 000 рублей) и хэтчбек Chery Very (399 900 рублей).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.