Menu
RSS

Компания Hyundai запускает новый бренд автомобилей премиум-класса

Компания Hyundai Motor ("Хендай Мотор") запускает бренд Genesis ("Генезис"). Как отметил в Сеуле Чон Ый Сон - заместитель главы корпорации, новое подразделение будет выпускать дорогие автомобили премиум-класса. Первой из них станет седан Equus ("Экус") второго поколения.

 

Чон Ый Сон отметил, что подразделение "Генезис" будет производить роскошные автомобили, ориентированные на человека. Седан "Экус" планируется представить уже в декабре. К 2020 году в линейке "Генезис" будет уже 6 моделей, включая внедорожник, спорт-купе и заднеприводный седан. На первых порах новое подразделение "Genesis" будет использовать дилерскую сеть "Хендай Мотор". При этом после 2020 года машины планируется уже реализовывать самостоятельно, через свою "сетку".

Ранее сообщалось, что все автомобили Hyundai Solaris ("Хендай Солярис"), выпущенные на питерском заводе марки в октябре, будут отмечены специальным знаком качества. Как отметили в компании, специальные наклейки будут информировать о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства РФ в области качества.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.