Menu
RSS

Большинство автопроизводителей отказались от скидок для россиян

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» отмечают, что часть автопроизводителей отказались в октябре от скидок для россиян. Не удалось обнаружить информацию по продлению предложений компаний SsangYong ("СсангЙонг"), Suzuki ("Сузуки"), Mitsubishi ("Митсубиши"), UAZ ("УАЗ"), Great Wall ("Грейт Волл").

 

Только российская компания "АвтоВАЗ" открыто объявила о прекращении скидок на свою продукцию. Отмечается, что ряд автопроизводителей ограничиваются выгодными предложениями только при покупке в Trade-in. 

В перечень компаний, которые решили бороться за российского покупателя скидочными ценниками и различными акциями, вошли «Бриллианс Мотор», Lifan Motors, Audi, Peugeot, Hyundai, Honda, Nissan, Kia и другие автопроизводители.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.