Menu
RSS

Названы самые надежные подержанные автомобили Германии

Компания DEKRA ("ДЕКРА"), специализирующаяся на проверке технического состояния машин, опубликовала рейтинг самых надежных подержанных автомобилей. “Лучшим во всех классах” признан Mercedes-Benz E-Class ("Мерседес-Бенц Е-Класс").

 

В ТОП рейтинга попали также Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK. Отмечается, что рейтинг был составлен на основании проведении техосмотра 15 млн автомобилей. При этом все автомобили, как отмечают в компании "ДЕКРА", были разделены на несколько классов в зависимости от пробега

В гольф-классе самыми надежными оказались Toyota Prius (пробег 0–50 тыс. км), Mazda3 (пробег 50–100 тыс. км) и Volkswagen Golf VI (более 100 тыс. км). В малом классе лучшими признаны Audi A1 (пробег до 100 тыс. км) и Volkswagen Polo (пробег 100–150 тыс. км). В D-сегменте — Volvo S60 (пробег 0–100 тыс. км) и Audi A5 (более 100 тыс. км). У кроссоверов победителями стали Mercedes-Benz GLK и Audi Q5.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.