Menu
RSS

Продажи седана FAW Oley в России стартуют 20 мая

Новый седан FAW Oley появится в России 20 мая

Седан марки Oley, созданный мощным автопроизводителем из Китая, начал покорять Россию пару лет назад.

Тогда автомобиль впервые засветился на автовыставке, которая прошла в Москве. Звучали прогнозы, что машина попадёт на рынок Российской Федерации в мае минувшего года, однако из-за разных обстоятельств начало продаж переносилось.

Сегодня можно уверенно заявлять о том, что китайский автомобиль появится в России 20.05.2014 года. На территории Российской Федерации модель будет продаваться с бензиновым силовым агрегатом объёмом полтора литра, а его мощность составит 102 «лошадки». Всего предложено два варианта комплектации: Deluxe, Comfort.

Последняя комплектация может оснащаться МКПП или АКПП. «Механика» обойдётся в 430 тысяч рублей, а «автомат» — в 490 тысяч рублей. В базовое оснащение входят кондиционер и гидроусилитель «баранки», регулировка рулевой колонки и подушки безопасности, расположенные спереди, аудиосистема и обогрев заднего стекла, четыре динамика с электроникой, порт USB.

Комплектация Deluxe имеет только автоматическую КПП. Эта модель обойдётся в 510 млн рублей. За такие деньги автолюбители получат обшивку «баранки» из кожи и бортовой компьютер, центральный замок с дистанционным управлением и «противотуманки», легкосплавные диски из стали и климат-контроль.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.