Menu
RSS

Lifan представил в Китае компактный кроссовер X50

Автогигант «Лифан» из Китая привёз на автовыставку в Пекине ещё одну громкую новинку.

В этот раз представители Поднебесной собрали небольшой внедорожник, который, вне всякого сомнения, очень понравится покупателям. Спрос на эту модель будет довольно высоким, потому что востребованность подобного транспортного средства постоянно возрастает.

Машина называется «Лифан Х50», а её базой стала «тележка», которую взяли у иного популярного кроссовера китайского производителя — Lifan Celliya. Нужно отметить, что не так давно эту модель привезли на авторынок Российской Федерации.

Новый Х50 вышел на самом деле небольшим. Длина машины составляет всего 4,1 метра, высота — чуть более полутора метров, а ширина — 1,722 метра. При таких размерах колёсная база составляет 2,55 метра.

Гамма двигателей автомобиля «Лифан Х50» вышла довольно скромной, в неё вошли только два маломощных силовых агрегата. Один из них — это дизельный двигатель, объём которого составляет 1,3 литра, а его мощность достигает 93 «лошадки». Также модель может комплектоваться мотором объёмом полтора литра, который выдаёт на 9 «скакунов» больше. Этот китайский автомобиль следует ожидать на рынке РФ к концу нынешнего года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.