Menu
RSS

В России названы рублевые цены на BMW M2 купе

Компания BMW ("БМВ") объявила российские цены на новый BMW M2 Купе. Самый бюджетный вариант спортивной новинки обойдется в 3 миллиона 360 тысяч рублей.

Купе BMW M2 оборудовано трехлитровой турбошестеркой мощностью 370 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой "механикой". С 0 до "сотни" машина разгоняется за 4,5 секунды. Кроме того, для спорткара опционально доступна семиступенчатая роботизированная трансмиссия M DCT. Продажи нового BMW M2 стартуют в России в апреле 2016 года.

Ранее сообщалось, что компания BMW ("БМВ") начала реализовывать автомобили через интернет. Новая услуга, по информации Autosway.ru, доступна для покупателей на официальном сайте немецкого автопроизводителя. Приобрести машину можно всего за 10 минут. Как отметил президент РОАД (Российской ассоциации автомобильных дилеров) Владимир Моженков, это хорошая, перспективная услуга. Однако, по его словам, еще долго большим спросом эта услуга не будет пользоваться.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.