Menu
RSS

Ford представит на автосалоне в Детройте новый Ford Fusion

Компания Ford ("Форд") готовит к премьере новый Fusion ("Фьюжион"). По информации Autosway.ru, новинка будет представлена на автосалоне в Детройте уже в следующем месяце.

 

Автомобиль получит небольшие изменения внешнего облика. На данный момент известно, что обновится радиаторная решетка, изменятся бампера и оптика. Более подробная информация будет доступна несколько позднее.

Напомним, компания Ford ("Форд") начала продажи нового Explorer ("Эксплорер"), который доступен россиянам в версиях Sport ("Спорт"), Limited ("Лимитед"), Limited Plus ("Лимитед Плюс") и XLT. Стартовая цена новинки, выпускаемая на заводе Ford Sollers ("Форд Соллерс") в Елабуге, составляет 2 млн 799 тысяч рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.