Menu
RSS

Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем в Москве в 2015 году

Эксперты аналитического агентства "Автостат" составили рейтинг популярности новых авто в Москве. Лидерами за период с января по ноябрь стали "Хендай Солярис" (Hyundai Solaris), "Киа Рио" (KIA Rio) и "Шкода Октавиа" (Skoda Octavia).

"Автостат" отмечает, что самыми популярными марками стали KIA, Hyundai И Nissan. Всего в Москве за отчетный период было реализовано 190,5 тыс. новых автомобилей. Эксперты сообщают, что это на 37,9% меньше, чем за 11 месяцев 2014 года.

Ранее были названы самые популярные автомобили мира. По данным издания focus2move.com в 2015 году самыми популярными в мире являются автомобили компании Toyota ("Тойота"). В ТОП-3 рейтинга вошла продукция компаний Volkswagen ("Фольксваген", 4 786 738 шт.) и Ford ("Форд", 4 528 378 проданных автомобилей).

Эксперты аналитического агентства "Автостат" в свою очередь отмечали, что в целом мировой рынок легковых автомобилей в 2015 году снова растет, хотя темп остается довольно низким.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.