Menu
RSS

Lifan привезет обновлённую версию кроссовера X60 в Россию осенью

Компания Lifan ("Лифан") может представить осенью 2016 года на рынке РФ обновленную версию паркетника X60 ("Икс 60"). По информации Autosway.ru, не исключено появление турбированной версии автомобиля.

 

Обновления паркетного внедорожника, как стало известно, не заденут технические параметры. Таким образом, можно с большой долей уверенности сказать, что новинка будет оснащена 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 лош.с. В качестве трансмиссии может выступать МКПП или вариатор. 

Ранее сообщалось, что китайская компания Lifan расширила список комплектаций модели X60. У кроссовера появилась более бюджетная комплектация Basic ("Бэйсик", 599 900 рублей). Автомобиль оснащается 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 лош. с. в паре с пятиступенчатой «механикой».

Напомним также, что китайский автопроизводитель планирует приступить к российским продажам модели Solano ("Солано") нового поколения в 2016 году. Длина "Лифан Солано" составляет 4625 мм, ширина – 1715 мм, высота – 1500 мм. Колесная база автомобиля - 2610 мм. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.