Menu
RSS

Матч ТВ покажет матч «Локомотив» – «Спартак» 11 апреля

«Матч ТВ» покажет матч «Локомотив» – «Спартак» 11 апреля

Центральный матч 25-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» будет показан на федеральном канале «Матч ТВ». Игра пройдет на стадионе «РЖД Арена» в воскресенье, 11 апреля, начало – в 19:00 по московскому времени.

 

 

11 апреля, воскресенье. Расписание матчей

 

14:00 «Арсенал» - «Краснодар». Прямая трансляция на «Матч. Премьер».

 

16:30 «Динамо» - «Урал». Прямая трансляция на «Матч ТВ».

 

16:30 «Сочи» - «Зенит». Прямая трансляция на «Матч. Премьер».

 

19:00 «Локомотив» - «Спартак». Прямая трансляция на «Матч. Премьер» и «Матч ТВ».

 

 

Локомотив - Спартак 11 апреля 2021 – прямая трансляция в 19:00

Прямая трансляция матча Локомотив - Спартак 11 апреля. На ТВ: МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 18:30, начало игры – в 19:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.