Menu
RSS

Lexus опубликовал новый тизер будущей премьеры в Детройте

Компания Lexus ("Лексус") готовит к премьере в Детройте новую модель. В интернете (в т.ч. на страницах издания Worldcarfans) появился видеотизер будущей новинки, которая может получить имя LC 500 (гибридная модификация LC 500).

По информации зарубежных СМИ, новая модель компании "Лексус" получит пятилитровый 8-цилиндровый двигатель мощностью 467 лош.с. состав гибридной установки войдут новый 3,5-литровый 6-цилиндровый мотор и электродвижок общей мощностью 470 лошадиных сил. 

Напомним, в прошлом месяце компания Lexus ("Лексус") приступила к продажам на территории РФ модели RX нового поколения. RX 350 компании "Лексус" оснащается 3,5-литровым 300-сильным бензиновым двигателем V6. Версия RX 450h c гибридной силовой установкой состоит из 3,5-литрового бензинового двигателя V6 и двух электромоторов. RX 200t оснащается новым 2-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 238 лош.с. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.